Проект студентки факультета "PR и связи с общественностью" Дианы Гасаненко под названием «Я боюсь, что нажму на курок».

Съемкой занимается студия ООО «Киностудия «Порто-Франко Фильм». «Сюжет заключается в том, что отец избивает свою дочь и свою жену. Такая проблема знакома многим людям, и мы снимаем этот фильм для того, чтобы, возможно, предотвратить, или наставить людей на какой-то правильный путь, то есть, чтобы этого было все меньше и меньше», - поделилась Диана Гасаненко.

Съемки короткометражной картины длились всего два дня и проходили на трех локация: в 7-м роддоме, где была имитирована больничная палата, и в двух квартирах. В работе задействованы более 20 человек. Главный оператор – Артем Рыжиков, который стал оператором года по версии Американской гильдии документалистов и является победителем кинофестиваля «Sundance». Над постпроизводством работает Андрей Ильин, известный по проектам «Он – Дракон» и «Газгольдер».

подробный репортаж о проекте смотрите здесь