В рамках празднования дня факультета журналистики прошла творческая викторина, в которой приняли участие 5 команд. Большая часть участников – это студенты первого курса. Участие в викторине принимали не только журналисты, но и пиарщики. Так же было несколько студентов и постарше – со второго, третьего и даже с четвертого курса.

Во время викторины было проведено три конкурса. Первый - вопросы из игры «Что?Где?Когда?» на профессиональную тему – журналистики и рекламы. Заданием второго конкурса была подготовка к интервью и третий был под названием «Испорченный телефон». По итогам проведения конкурса лидирует команда «Юнкор».

По словам декана факультета журналистики Кузнецовой Татьяны Васильевны викторина будет продолжена, так как команды жаждут дальнейшей борьбы и интересных заданий.