24 июня стартует открытие сотрудничества факультета журналистики Национального университета"Одесская юридическая академия" с Украинско-баварским центром!
Данное партнерство является важным шагом к налаживанию коммуникации студентов с организацией и способствует более углубленному пониманию процессов, которые происходят в современном мире.

Сотрудничество берет свое начало с образовательных семинаров в формате онлайн.

24-26 июня будут проходить виртуальные конференции на тему «Свободное медиа пространство - основа демократии».
Спикерами образовательных лекйий станут Бригитта Шульце (Германия), аккредитованный международный журналист и Василий Попков, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедры политологии Одесского национального университета имени И. И. Мечникова.

Семинар проходит при поддержке Фонда-Ганса-Зайделя в Украине.
Рабочее расписание:

24 июня: 18.30 – 20.00 культурная середа формирует демократические ценности\В.Попков

25 июня: 18.30 – 20.00 центральная роль прессы и СМИ в демократии\Б.Шульце

26 июня: 18.30 – 20.00 развитие демократии в Германии, свобода слова и прессы\Б.Шульце

До встречи на конференции ;)