Факультет журналистики начинает 5-й сезон Школы юного журналиста, рекламиста и пиарщика!

Уже в эту субботу, 4 ноября, абитуриенты и школьники смогут посетить факультет и сделать первый шаг к знакомству с журналистикой.

Школьников ожидают - интересные и оригинальные лекции от преподавателей кафедры, знакомство с азами журналистики, рекламы и связей с общественностью, реалии профессии от практикующих журналистов и возможность создания собственного того или иного масс-медийного продукта.

Каждую субботу с 10.00 ждем всех желающих в нашей творческой мастерской TRoom (ул. Академическая 7б, Одесса, факультет журналистики НУ "ОЮА").

По всем вопросам обращайтесь по телефону (048) 719 88 40 или приходите к нам на факультет :) до встречи !!!