Все мы слышали про Дни открытых дверей, которые проводят университеты для знакомства абитуриентов со студенческой жизнью и факультетским разнообразием. Но факультет журналистики в очередной раз решил разрывать шаблоны и в пятницу 26 мая провел Ночь открытых дверей!

Вдохновением для выбора именно "ночного" формата стало желание познакомить будущих поступающих с новой магистерской программой по "Международной журналистике". К нам в магистратуру могут поступать не только молодые четверокурсники, но и люди, которые уже получили образование и работают; те, кто заинтересован в повышении своей квалификации и те, кто готов перепрофилироваться. И именно таким "будущим студентам" трудно найти дневное время для знакомства с факультетом и будущей специальностью. Но для факультета журналистики - это не помеха! Мы всегда находим "своих", меняемся и открываем "новые двери" (именно этому нас учат)!

Так что 26 мая, с 17:00 на ФЖ впервые началась "ночная жизнь": встречи, приветствия, разговоры, рассказы и все это в проходило в теплой и дружеской атмосфере. Декан факультета Татьяна Васильевна Кузнецова и преподаватели рассказывали о новой магистерской программе и новых мероприятиях факультета, планах на лето. А студенты, тем временем, подготовили для гостей небольшой кино-сюрприз, который скрасил вечер. 

Кажется идея оказалась интересной и имеет все шансы перерости в традицию!

Благодарим всех кто пришел и ждём вас на ФЖ!