Для нас, первокурсников, это было первое совместное мероприятие, и нам хотелось, чтобы оно было особенным. Мы решили провести праздничную акцию.

Накануне вечером испекли шоколадные кексы, которые украсили различными тематическими узорами и надписями, нарисовали плакат и с нетерпением ждали начала нашего мероприятия. На большой перемене перед входом в здание факультета журналистики, с улыбками и горящими глазами, мы начали ярмарку. Каждый прохожий мог за символическую цену (человек сам решал, сколько он готов заплатить) приобрести сладости, а вместе с ними и хорошее настроение. Благодаря щедрым пожертвованиям преподавателей и студентов юридической академии всего за 15 минут мы собрали 390 грн. Эти деньги мы отправим в благотворительный фонд для Анны Руденко, которая недавно перенесла сложнейшую операцию и сейчас проходит период востановления.

Если вы не успели сегодня принять участие в акции, но хотите помочь Анне, обращайтесь к нам. Мы ждем вас на кафедре журналистики.

Сделаем доброе дело вместе!

Анастасия Ужакова