Внеучебная  жизнь студентов НУ «ОЮА» очень насыщенна и разнообразна. Так с 25 по 28 октября любители попутешествовать посетили город-сказку Львов.

По приезду во Львов ребятам была предложена ознакомительная экскурсия, после которой  «путешественники» могли самостоятельно осматривать город. Долго искать достопримечательности не пришлось - они буквально заманивали ребят. Свое путешествие студенты начали со старой части города. Исторический и современный центр Львова – площадь «Рынок» –занял большую часть  времени. Ребята не обошли стороной и Высокий замок – место, где собираются не только туристы, но и жители Львова. Сам замок до нашего времени не сохранился, но на его месте сейчас – смотровая площадка, которая открывает вид на весь Львов. Огромное количество пабов и баров, всеми любимая «Майстерня шоколаду» не остались без внимания наших студентов. Незабываемая атмосфера и прекрасная архитектура ждали нас буквально на каждом углу.
«Сказать, что мы прекрасно провели время – ничего не сказать! Я искренне надеюсь, что  еще будет не одна такая поездка!» - (с улыбкой на лице) говорит о прошедшей поездке студентка факультета журналистики Полина Бантовская.
После поездки студенты выразили желание постоянно организовывать такие мероприятия. Эти «львовские» выходные запомнились ребятам надолго! 

  

Мария Красюк