Фестиваль социальной рекламы «Інший погляд» стартует уже менее чем через две недели. 13 ноября в учебной телестудии факультета журналистики состоялась пресс-конференция организаторов и партнеров фестиваля.

Международный молодежный фестиваль социальной рекламы «Інший погляд», что начинает уже VІІ сезон, в этом году пройдет 24-26 ноября на базе факультета журналистики НУ «ОЮА».

Цель фестиваля – рассказать о социальных проблемах молодежи, а также найти нестандартные, оригинальные идеи для их решения. В фестивале представлено 6 номинаций: видео, радио, интернет, печатная наружная реклама и реклама ручной работы.

В этом году на рассмотрение жюри представлено около 150 работ от участников из Украины, Казахстана, Беларуси и Германии.

«Мы уже получили работы от всех конкурсантов и с радостью готовы начинать наш фестиваль! Этот сезон удивил нас не только географией участников, но и качественными и интересными продуктами! Кроме ночи социальной рекламы с просмотром лучших работ, участников фестиваля ожидают мастер-классы, тренинги и лекции от отечественных журналистов, дизайнеров и издателей. Я горжусь тем, что спикерами этого года будут на самом деле талантливые люди. Это известный режиссер, киносценарист Валерий Балаян, дизайнер телеканала «1+1» Андрей Курило, режиссер и мультипликатор Таня Ясинчук », - рассказала председатель Оргкомитета, председатель жюри, инициатор фестиваля и декан факультета журналистики Кузнецова Татьяна Васильевна.

Напомним, что фестиваль стартует уже 24 ноября на факультете журналистики. Посмотреть работы участников можно на сайте фестиваля http://inshyi-poglyad.in.ua/

За обновленной информацией и анонсами следите на официальной странице в фейсбуке https://www.facebook.com/pg/inshyi.poglyad/posts/?ref=page_internal