В этом году на факультете журналистики уже второй раз сдавали государственный экзамен и защищали бакалаврские проекты студенты выпускных курсов. В 2013 году факультет журналистики только начинал свою работу и осуществил первый набор.

Сегодня факультет журналистики – это молодая команда, креативный и инициативный факультет. За 5 лет факультетом было реализовано более 30 проектов международного и всеукраинского уровня. Кроме этого, более 50 проектов было воспроизведено самими студентами. В течение пяти лет факультет разросся, и имеет не только несколько специализаций по подготовке студентов, но и новую магистерскую программу.

И в этом году выпускники факультета снова приятно поразили комиссию и преподавателей своими проектами, которые представили на защиту своей квалификации.

Поэтому предлагаем Вашему вниманию несколько проектов (журнал «Фото вне рамок» Яны Самко, журнал «PROactive» Надежды Новашицькой, журнал «Vice Versa» Анастасии Ужаковой), которые в очередной раз подтверждают, что факультет журналистики – один из самых талантливых факультетов, и готовит настоящих профессионалов своего дела!