Наши студенты уже вовсю практикуют теорию, выученную на лекциях! Кто-то из них пишет статьи в местных газет, кто-то снимает репортажи с самых интригующих мест Одессы, а кто-то ведёт уже свои рубрики на наших радио! 

Когда сессия была успешно закрыта и можно было отдыхать, я поняла что все не так просто. Мне предстояло пройти зимнюю журналистскую практика, и я решила остановить свой выбор на легендарной «Вечерней Одессе». Мне невероятно захотелось ощутить атмосферу настоящего издательства. Вместе с одногруппницей мы побывали на том-самом 8 этаже и разглядывали портреты знаменитых личностей.

Якою повинна бути практика у журналіста? Цікавою, вражаючою, захоплюючою? Безумовно, кожен може добрати своє синонімічне значення. Та головне - це заново закохатись в обрану професію.

Митинги, судебные заседания, роскошные выставочные центры и не только - практика на телеканале "Репортер" помогла нашим студентам словить весь кайфун эмоций журналистской деятельности. Разрушить мифы о продажности корреспондентов - done; получить незабываемый опыт - Done; поработать с лучшими телевизионщиками города - DONE. Месяц событий, который поднял третий курс ФЖ на ступень выше в их профессиональном развитии.