Абітурієнту

корисна інформація

Ми хочемо дати вам не тільки освіту,

ми хочемо дати Вам життя.”

Что ожидает тебя на пути к успеху?

Когда мы выбираем специальность и ВУЗ, то нас интересует: «Какие предметы я буду изучать?». Когда мы определяемся, поступаем и идём на пары, то нам становится интересно, что же нас ждёт дальше. Поэтому мы решили добавить рубрику, которая поможет немного удовлетворить ваше любопытство!

Думаем, неплохо бы начать наш рассказ с предмета «Введение в специальность»! Что же там изучается? Ни для кого не секрет, что у нас есть две специализации: «журналистика» и «реклама и связи собщественностью».

Введение в специальность у журналистов ведёт прекрасный преподаватель – Пархитько Олег Владимирович. Все студенты знают, что он довольно строгий и требовательный, но вместе с тем весёлый и простой в общении. Что же интересного он расскажет на парах? Вы будете разбирать печатные СМИ и композицию журнала, изучать законы и этические нормы, которыми руководствуются журналисты, и, возможно, найдёте для себя ответ на извечный вопрос: «Журналистика – ремесло или творчество?»

А в следующем посте этой рубрики мы с радостью расскажем, что изучают наши рекламисты на этом предмете!
Автор: Анастасия Козлова

Цікаві думки цікавих людей

Журналістика - не тільки професія, а й спосіб життя.

Анатолій Москаленко

Журналістика – це те, що більш цікаве сьогодні, ніж завтра.

Андре Жид